Совет 9: Как красить брови

Я слышала это миллион раз: “ваша внутренняя бровь должна повторять внутренний угол вашего глаза, изгиб брови должен быть выше наружного края радужной оболочки”, и прочее прочее об этом можно говорить так долго, что становиться скучно. Вот на самом деле хорошие советы:

Самая большая проблема в том, что женщины слишком затемняют брови. С тёмными бровями вы выглядите старше, лучше подобрать цвет, который на пару оттенков светлее, чем ваш волос.

Если вы используете карандаш: Для того, чтобы ваш взгляд был более выразительный, когда вы будете вести линию бровей надавите больше подчеркивая нижнюю часть. А сверху брови делайте небольшие штрихи, чтобы сделать их наиболее похожими на волос.

Если вы используете тени: Распределите тени начиная с внешнего угла брови и провести линию против направления роста волос. Это обеспечивает более естественное покрытие, позволяя прокрасить волосы бровей, так что ваши брови не выглядят затушеванными. Убедитесь, чтобы подчеркнули изгиб брови именно вашим цветом, и цвет сходится на внутренних углах бровей, так что вы не выглядите так, как будто сердитесь.

Leave a Comment