Совет 8: Губы как у Анджелины Джоли без инъекций

Шаг 1: Нанесите основу на ваши губы. Это поможет удалить природные пигменты на ваших губах и воспользоваться разумными цветами помады, но он также может помочь вам сделать ваши губы крупнее.

Шаг 2: Используя белый карандаш для глаз, необходимо очень мягко растушевать карандаш по естественному контуру губ. Или используйте карандаш, чтобы сделать губы полнее или тоньше, опираясь на ваш естественный контур губ или внутри его.

Шаг 3: Повторите линию используя карандаш в цвет помады.

Шаг 4: Нанесите помаду, используя кисть для губ, по направлению с низу вверх. От середины губы к каждому наружному углу, а затем от вашего внешнего угла к центру вашей нижней губы. Это обеспечивает равномерное нанесение.

Шаг 5: Нанесите светлый оттенок базы вокруг новой линии губ, сливаясь с мягким краем губ.

Помните, светлые цвета отражают свет, поэтому использование более светлых цветов для губ создаст впечатление, что ваши губы более полные. Темные цвета поглощают свет, так что они будут делать губы меньше или тоньше. Наконец, попробуйте этот популярный трюк, используемый ангелами Victoria’s Secret, чтобы создать иллюзию более полных губ: нанесите каплю блеска на середину верхней губы и по центру нижней части губы.

Leave a Comment