Совет 1: Как выбрать кисти для макияжа

Если вы уже научились правильно держать кисточку, я могу смело утверждать, что эти несколько советов вам точно пригодятся.

Купите качественные кисти

Даже в Голливуде первое занятие по макияжу начинают с того, что знакомят слушателей с их инструментами. “Инструмент не менее важен, как и продукты для макияжа, которые я использую, чем моё умение обращаться с ними.” говорит Ребекка Прайор начиная свой первый урок. Например, раньше вы пользовались посредственной косметикой и весьма посредственными кисточками для нанесения макияжа, и имели средний уровень, как мастер. Учтите, что подняв планку использования качественных брендов, тех же кисточек, вы сможете улучшить и ваше умение обращаться с ними и наносить макияж сможете ещё лучше. Так что если вы действительно хотите стать профи, делайте это как профессионалы, используйте правильные кисти для нанесения макияжа.

Итак, вот базовый комплект, который вам понадобится:

1. Основная кисть
2. Кисть для коррекции
3. Кисть для нанесения пудры
4. Кисть для румян
5. Малая кисть для смешивания
6. Плоская кисть для нанесения теней
7. Кисть с точным углом
8. Кисть для губ

Важно: Как только вы освоитесь со своими инструментами, обратите внимание на то, как вы их держите, если вы хотите только немного добавить цвета или растушевать его не давите на кисточку и возьмите её по центру.

Leave a Comment